八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

斎場前:2021年12月4日(土) 15:34発

所要時間(概算)
15:28発 是川団地
15:28着
15:28発
是川団地二丁目
15:29着
15:29発
是川団地一丁目
15:30着
15:30発
岩ノ沢
15:31着
15:31発
志民
15:32着
15:32発
楢館
15:33着
15:33発
商業高校前
15:34着
15:34発
こどもの国通
15:34着
15:34発
斎場前
15:35着
15:35発
花水河原 1分
15:36着
15:36発
石手洗団地前 2分
15:37着
15:37発
梨子ノ木平 3分
15:39着
15:39発
中居林 5分
15:39着
15:39発
道合 5分
15:40着
15:40発
春日町 6分
15:41着
15:41発
藤覚 7分
15:42着
15:42発
吹上栄町 8分
15:43着
15:43発
吹上仲町 9分
15:45着
15:45発
吹上 11分
15:47着
15:47発
鍛冶町 13分
15:49着
15:49発
十六日町 15分
15:52着
15:52発
八戸中心街ターミナル 18分
15:53着
15:53発
市庁前 19分
15:57着
本八戸駅 23分