八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

斎場前:2021年12月4日(土) 07:29発

所要時間(概算)
07:22発 是川団地
07:22着
07:22発
是川団地二丁目
07:23着
07:23発
是川団地一丁目
07:24着
07:24発
岩ノ沢
07:25着
07:25発
志民
07:26着
07:26発
楢館
07:27着
07:27発
商業高校前
07:28着
07:28発
こどもの国通
07:29着
07:29発
斎場前
07:30着
07:30発
花水河原 1分
07:31着
07:31発
石手洗団地前 2分
07:32着
07:32発
梨子ノ木平 3分
07:35着
07:35発
中居林 6分
07:36着
07:36発
道合 7分
07:37着
07:37発
春日町 8分
07:38着
07:38発
藤覚 9分
07:39着
07:39発
吹上栄町 10分
07:40着
07:40発
吹上仲町 11分
07:42着
07:42発
吹上 13分
07:44着
07:44発
鍛冶町 15分
07:46着
07:46発
十六日町 17分
07:49着
07:49発
八戸中心街ターミナル 20分
07:50着
07:50発
市庁前 21分
07:54着
本八戸駅 25分