八戸市営バスP50系統
工業大学前,本八戸駅方面

短大前:2021年12月6日(月) 16:24発

所要時間(概算)
16:24着
16:24発
短大前
16:25着
16:25発
美保野生活館前 1分
16:25着
16:25発
美保野三区 1分
16:25着
16:25発
美保野二区 1分
16:26着
16:26発
美保野一区 2分
16:29着
16:29発
美保野口 5分
16:30着
16:30発
工業大学正門前 6分
16:33着
16:33発
工業大学前 9分
16:33着
16:33発
工業大学正門前 9分
16:34着
16:34発
美保野口 10分
16:35着
16:35発
花生 11分
16:35着
16:35発
町畑通 11分
16:36着
16:36発
出口平 12分
16:37着
16:37発
小久保平 13分
16:38着
16:38発
旭ケ丘東口 14分
16:41着
16:41発
旭ケ丘営業所 17分
16:42着
16:42発
湊病院前 18分
16:43着
16:43発
四本松 19分
16:45着
16:45発
新井田大橋 21分
16:46着
16:46発
明戸 22分
16:48着
16:48発
上明戸 24分
16:49着
16:49発
市民センター前 25分
16:51着
16:51発
館花下 27分
16:54着
16:54発
下大工町 30分
16:56着
16:59発
八戸中心街ターミナル 32分
17:00着
17:00発
市庁前 36分
17:04着
本八戸駅 40分