八戸市営バスP50系統
工業大学前,本八戸駅方面

短大前:2021年12月6日(月) 16:47発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
短大前
16:48着
16:48発
美保野生活館前 1分
16:48着
16:48発
美保野三区 1分
16:48着
16:48発
美保野二区 1分
16:49着
16:49発
美保野一区 2分
16:52着
16:52発
美保野口 5分
16:53着
16:53発
工業大学正門前 6分
16:56着
16:56発
工業大学前 9分
16:56着
16:56発
工業大学正門前 9分
16:57着
16:57発
美保野口 10分
16:58着
16:58発
花生 11分
16:58着
16:58発
町畑通 11分
16:59着
16:59発
出口平 12分
17:00着
17:00発
小久保平 13分
17:01着
17:01発
旭ケ丘東口 14分
17:04着
17:04発
旭ケ丘営業所 17分
17:05着
17:05発
湊病院前 18分
17:06着
17:06発
四本松 19分
17:08着
17:08発
新井田大橋 21分
17:09着
17:09発
明戸 22分
17:11着
17:11発
上明戸 24分
17:12着
17:12発
市民センター前 25分
17:14着
17:14発
館花下 27分
17:17着
17:17発
下大工町 30分
17:19着
17:22発
八戸中心街ターミナル 32分
17:23着
17:23発
市庁前 36分
17:27着
本八戸駅 40分