八戸市営バスP50系統
本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 16:19発

所要時間(概算)
16:01発 是川団地
16:01着
16:01発
是川団地二丁目
16:02着
16:02発
是川団地一丁目
16:03着
16:03発
岩ノ沢
16:04着
16:04発
志民
16:05着
16:05発
楢館
16:06着
16:06発
商業高校前
16:08着
16:08発
こどもの国入口
16:11着
16:11発
こどもの国通
16:11着
16:11発
斎場前
16:12着
16:12発
花水河原
16:13着
16:13発
石手洗団地前
16:14着
16:14発
梨子ノ木平
16:16着
16:16発
中居林
16:16着
16:16発
道合
16:17着
16:17発
春日町
16:18着
16:18発
藤覚
16:19着
16:19発
吹上栄町
16:20着
16:20発
吹上仲町 1分
16:22着
16:22発
吹上 3分
16:24着
16:24発
鍛冶町 5分
16:26着
16:26発
十六日町 7分
16:29着
16:29発
八戸中心街ターミナル 10分
16:30着
16:30発
市庁前 11分
16:34着
本八戸駅 15分