八戸市営バスP50系統
本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 14:46発

所要時間(概算)
14:28発 是川団地
14:28着
14:28発
是川団地二丁目
14:29着
14:29発
是川団地一丁目
14:30着
14:30発
岩ノ沢
14:31着
14:31発
志民
14:32着
14:32発
楢館
14:33着
14:33発
商業高校前
14:35着
14:35発
こどもの国入口
14:38着
14:38発
こどもの国通
14:38着
14:38発
斎場前
14:39着
14:39発
花水河原
14:40着
14:40発
石手洗団地前
14:41着
14:41発
梨子ノ木平
14:43着
14:43発
中居林
14:43着
14:43発
道合
14:44着
14:44発
春日町
14:45着
14:45発
藤覚
14:46着
14:46発
吹上栄町
14:47着
14:47発
吹上仲町 1分
14:49着
14:49発
吹上 3分
14:51着
14:51発
鍛冶町 5分
14:53着
14:53発
十六日町 7分
14:56着
14:56発
八戸中心街ターミナル 10分
14:57着
14:57発
市庁前 11分
15:01着
本八戸駅 15分