八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 19:53発

所要時間(概算)
19:39発 是川団地
19:39着
19:39発
是川団地二丁目
19:40着
19:40発
是川団地一丁目
19:41着
19:41発
岩ノ沢
19:42着
19:42発
志民
19:43着
19:43発
楢館
19:44着
19:44発
商業高校前
19:45着
19:45発
こどもの国通
19:45着
19:45発
斎場前
19:46着
19:46発
花水河原
19:47着
19:47発
石手洗団地前
19:48着
19:48発
梨子ノ木平
19:50着
19:50発
中居林
19:50着
19:50発
道合
19:51着
19:51発
春日町
19:52着
19:52発
藤覚
19:53着
19:53発
吹上栄町
19:54着
19:54発
吹上仲町 1分
19:56着
19:56発
吹上 3分
19:58着
19:58発
鍛冶町 5分
20:00着
20:00発
十六日町 7分
20:03着
20:03発
八戸中心街ターミナル 10分
20:04着
20:04発
市庁前 11分
20:08着
本八戸駅 15分