八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 18:50発

所要時間(概算)
18:36発 是川団地
18:36着
18:36発
是川団地二丁目
18:37着
18:37発
是川団地一丁目
18:38着
18:38発
岩ノ沢
18:39着
18:39発
志民
18:40着
18:40発
楢館
18:41着
18:41発
商業高校前
18:42着
18:42発
こどもの国通
18:42着
18:42発
斎場前
18:43着
18:43発
花水河原
18:44着
18:44発
石手洗団地前
18:45着
18:45発
梨子ノ木平
18:47着
18:47発
中居林
18:47着
18:47発
道合
18:48着
18:48発
春日町
18:49着
18:49発
藤覚
18:50着
18:50発
吹上栄町
18:51着
18:51発
吹上仲町 1分
18:53着
18:53発
吹上 3分
18:55着
18:55発
鍛冶町 5分
18:57着
18:57発
十六日町 7分
19:00着
19:00発
八戸中心街ターミナル 10分
19:01着
19:01発
市庁前 11分
19:05着
本八戸駅 15分