八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 15:42発

所要時間(概算)
15:28発 是川団地
15:28着
15:28発
是川団地二丁目
15:29着
15:29発
是川団地一丁目
15:30着
15:30発
岩ノ沢
15:31着
15:31発
志民
15:32着
15:32発
楢館
15:33着
15:33発
商業高校前
15:34着
15:34発
こどもの国通
15:34着
15:34発
斎場前
15:35着
15:35発
花水河原
15:36着
15:36発
石手洗団地前
15:37着
15:37発
梨子ノ木平
15:39着
15:39発
中居林
15:39着
15:39発
道合
15:40着
15:40発
春日町
15:41着
15:41発
藤覚
15:42着
15:42発
吹上栄町
15:43着
15:43発
吹上仲町 1分
15:45着
15:45発
吹上 3分
15:47着
15:47発
鍛冶町 5分
15:49着
15:49発
十六日町 7分
15:52着
15:52発
八戸中心街ターミナル 10分
15:53着
15:53発
市庁前 11分
15:57着
本八戸駅 15分