八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 14:42発

所要時間(概算)
14:28発 是川団地
14:28着
14:28発
是川団地二丁目
14:29着
14:29発
是川団地一丁目
14:30着
14:30発
岩ノ沢
14:31着
14:31発
志民
14:32着
14:32発
楢館
14:33着
14:33発
商業高校前
14:34着
14:34発
こどもの国通
14:34着
14:34発
斎場前
14:35着
14:35発
花水河原
14:36着
14:36発
石手洗団地前
14:37着
14:37発
梨子ノ木平
14:39着
14:39発
中居林
14:39着
14:39発
道合
14:40着
14:40発
春日町
14:41着
14:41発
藤覚
14:42着
14:42発
吹上栄町
14:43着
14:43発
吹上仲町 1分
14:45着
14:45発
吹上 3分
14:47着
14:47発
鍛冶町 5分
14:49着
14:49発
十六日町 7分
14:52着
14:52発
八戸中心街ターミナル 10分
14:53着
14:53発
市庁前 11分
14:57着
本八戸駅 15分