八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 13:42発

所要時間(概算)
13:28発 是川団地
13:28着
13:28発
是川団地二丁目
13:29着
13:29発
是川団地一丁目
13:30着
13:30発
岩ノ沢
13:31着
13:31発
志民
13:32着
13:32発
楢館
13:33着
13:33発
商業高校前
13:34着
13:34発
こどもの国通
13:34着
13:34発
斎場前
13:35着
13:35発
花水河原
13:36着
13:36発
石手洗団地前
13:37着
13:37発
梨子ノ木平
13:39着
13:39発
中居林
13:39着
13:39発
道合
13:40着
13:40発
春日町
13:41着
13:41発
藤覚
13:42着
13:42発
吹上栄町
13:43着
13:43発
吹上仲町 1分
13:45着
13:45発
吹上 3分
13:47着
13:47発
鍛冶町 5分
13:49着
13:49発
十六日町 7分
13:52着
13:52発
八戸中心街ターミナル 10分
13:53着
13:53発
市庁前 11分
13:57着
本八戸駅 15分