八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 12:42発

所要時間(概算)
12:28発 是川団地
12:28着
12:28発
是川団地二丁目
12:29着
12:29発
是川団地一丁目
12:30着
12:30発
岩ノ沢
12:31着
12:31発
志民
12:32着
12:32発
楢館
12:33着
12:33発
商業高校前
12:34着
12:34発
こどもの国通
12:34着
12:34発
斎場前
12:35着
12:35発
花水河原
12:36着
12:36発
石手洗団地前
12:37着
12:37発
梨子ノ木平
12:39着
12:39発
中居林
12:39着
12:39発
道合
12:40着
12:40発
春日町
12:41着
12:41発
藤覚
12:42着
12:42発
吹上栄町
12:43着
12:43発
吹上仲町 1分
12:45着
12:45発
吹上 3分
12:47着
12:47発
鍛冶町 5分
12:49着
12:49発
十六日町 7分
12:52着
12:52発
八戸中心街ターミナル 10分
12:53着
12:53発
市庁前 11分
12:57着
本八戸駅 15分