八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 11:42発

所要時間(概算)
11:28発 是川団地
11:28着
11:28発
是川団地二丁目
11:29着
11:29発
是川団地一丁目
11:30着
11:30発
岩ノ沢
11:31着
11:31発
志民
11:32着
11:32発
楢館
11:33着
11:33発
商業高校前
11:34着
11:34発
こどもの国通
11:34着
11:34発
斎場前
11:35着
11:35発
花水河原
11:36着
11:36発
石手洗団地前
11:37着
11:37発
梨子ノ木平
11:39着
11:39発
中居林
11:39着
11:39発
道合
11:40着
11:40発
春日町
11:41着
11:41発
藤覚
11:42着
11:42発
吹上栄町
11:43着
11:43発
吹上仲町 1分
11:45着
11:45発
吹上 3分
11:47着
11:47発
鍛冶町 5分
11:49着
11:49発
十六日町 7分
11:52着
11:52発
八戸中心街ターミナル 10分
11:53着
11:53発
市庁前 11分
11:57着
本八戸駅 15分