八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 10:46発

所要時間(概算)
10:32発 是川団地
10:32着
10:32発
是川団地二丁目
10:33着
10:33発
是川団地一丁目
10:34着
10:34発
岩ノ沢
10:35着
10:35発
志民
10:36着
10:36発
楢館
10:37着
10:37発
商業高校前
10:38着
10:38発
こどもの国通
10:38着
10:38発
斎場前
10:39着
10:39発
花水河原
10:40着
10:40発
石手洗団地前
10:41着
10:41発
梨子ノ木平
10:43着
10:43発
中居林
10:43着
10:43発
道合
10:44着
10:44発
春日町
10:45着
10:45発
藤覚
10:46着
10:46発
吹上栄町
10:47着
10:47発
吹上仲町 1分
10:49着
10:49発
吹上 3分
10:51着
10:51発
鍛冶町 5分
10:53着
10:53発
十六日町 7分
10:56着
10:56発
八戸中心街ターミナル 10分
10:57着
10:57発
市庁前 11分
11:01着
本八戸駅 15分