八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:31発 是川団地
09:31着
09:31発
是川団地二丁目
09:32着
09:32発
是川団地一丁目
09:33着
09:33発
岩ノ沢
09:34着
09:34発
志民
09:35着
09:35発
楢館
09:36着
09:36発
商業高校前
09:37着
09:37発
こどもの国通
09:37着
09:37発
斎場前
09:38着
09:38発
花水河原
09:39着
09:39発
石手洗団地前
09:40着
09:40発
梨子ノ木平
09:44着
09:44発
中居林
09:45着
09:45発
道合
09:46着
09:46発
春日町
09:47着
09:47発
藤覚
09:48着
09:48発
吹上栄町
09:49着
09:49発
吹上仲町 1分
09:51着
09:51発
吹上 3分
09:53着
09:53発
鍛冶町 5分
09:55着
09:55発
十六日町 7分
09:58着
09:58発
八戸中心街ターミナル 10分
09:59着
09:59発
市庁前 11分
10:03着
本八戸駅 15分