八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 09:08発

所要時間(概算)
08:50発 是川団地
08:50着
08:50発
是川団地二丁目
08:51着
08:51発
是川団地一丁目
08:52着
08:52発
岩ノ沢
08:53着
08:53発
志民
08:54着
08:54発
楢館
08:55着
08:55発
商業高校前
08:56着
08:56発
こどもの国通
08:57着
08:57発
斎場前
08:58着
08:58発
花水河原
08:59着
08:59発
石手洗団地前
09:00着
09:00発
梨子ノ木平
09:04着
09:04発
中居林
09:05着
09:05発
道合
09:06着
09:06発
春日町
09:07着
09:07発
藤覚
09:08着
09:08発
吹上栄町
09:09着
09:09発
吹上仲町 1分
09:11着
09:11発
吹上 3分
09:13着
09:13発
鍛冶町 5分
09:15着
09:15発
十六日町 7分
09:18着
09:18発
八戸中心街ターミナル 10分
09:19着
09:19発
市庁前 11分
09:23着
本八戸駅 15分