八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:34発 是川団地
07:34着
07:34発
是川団地二丁目
07:35着
07:35発
是川団地一丁目
07:36着
07:36発
岩ノ沢
07:37着
07:37発
志民
07:38着
07:38発
楢館
07:39着
07:39発
商業高校前
07:40着
07:40発
こどもの国通
07:41着
07:41発
斎場前
07:42着
07:42発
花水河原
07:43着
07:43発
石手洗団地前
07:44着
07:44発
梨子ノ木平
07:48着
07:48発
中居林
07:49着
07:49発
道合
07:50着
07:50発
春日町
07:51着
07:51発
藤覚
07:52着
07:52発
吹上栄町
07:53着
07:53発
吹上仲町 1分
07:55着
07:55発
吹上 3分
07:57着
07:57発
鍛冶町 5分
07:59着
07:59発
十六日町 7分
08:02着
08:02発
八戸中心街ターミナル 10分
08:03着
08:03発
市庁前 11分
08:07着
本八戸駅 15分