八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 07:14発

所要時間(概算)
06:57発 是川団地
06:57着
06:57発
是川団地二丁目
06:58着
06:58発
是川団地一丁目
06:58着
06:58発
岩ノ沢
06:59着
06:59発
志民
07:00着
07:00発
楢館
07:01着
07:01発
商業高校前
07:02着
07:02発
こどもの国通
07:03着
07:03発
斎場前
07:04着
07:04発
花水河原
07:05着
07:05発
石手洗団地前
07:06着
07:06発
梨子ノ木平
07:10着
07:10発
中居林
07:11着
07:11発
道合
07:12着
07:12発
春日町
07:13着
07:13発
藤覚
07:14着
07:14発
吹上栄町
07:15着
07:15発
吹上仲町 1分
07:17着
07:17発
吹上 3分
07:19着
07:19発
鍛冶町 5分
07:21着
07:21発
十六日町 7分
07:24着
07:24発
八戸中心街ターミナル 10分
07:25着
07:25発
市庁前 11分
07:29着
本八戸駅 15分