八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 06:30発

所要時間(概算)
06:16発 是川団地
06:16着
06:16発
是川団地二丁目
06:17着
06:17発
是川団地一丁目
06:17着
06:17発
岩ノ沢
06:18着
06:18発
志民
06:19着
06:19発
楢館
06:20着
06:20発
商業高校前
06:21着
06:21発
こどもの国通
06:21着
06:21発
斎場前
06:22着
06:22発
花水河原
06:23着
06:23発
石手洗団地前
06:24着
06:24発
梨子ノ木平
06:27着
06:27発
中居林
06:27着
06:27発
道合
06:28着
06:28発
春日町
06:29着
06:29発
藤覚
06:30着
06:30発
吹上栄町
06:31着
06:31発
吹上仲町 1分
06:33着
06:33発
吹上 3分
06:35着
06:35発
鍛冶町 5分
06:37着
06:37発
十六日町 7分
06:39着
06:39発
八戸中心街ターミナル 9分
06:40着
06:40発
市庁前 10分
06:44着
本八戸駅 14分