八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:39発 第二桜ケ丘
16:40着
16:40発
町畑
16:40着
16:40発
町畑小学校前
16:41着
16:41発
小久保
16:44着
16:44発
桜ケ丘
16:46着
16:46発
旭ケ丘四丁目
16:48着
16:48発
旭ケ丘団地
16:48着
16:48発
旭ケ丘西口 0分
16:49着
16:49発
見晴台 1分
16:50着
16:50発
新井田団地前 2分
16:51着
16:51発
中町 3分
16:52着
16:52発
新井田 4分
16:56着
16:56発
市民病院 8分
16:57着
16:57発
毘沙門前 9分
16:59着
16:59発
イオン田向店 11分
17:02着
17:02発
間ノ田 14分
17:03着
17:03発
田向 15分
17:05着
17:05発
一中前 17分
17:08着
17:08発
吹上 20分
17:10着
17:10発
鍛冶町 22分
17:12着
17:12発
十六日町 24分
17:15着
17:15発
八戸中心街ターミナル 27分
17:16着
17:16発
市庁前 28分
17:20着
本八戸駅 32分