八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 12:49発

所要時間(概算)
12:40発 第二桜ケ丘
12:41着
12:41発
町畑
12:41着
12:41発
町畑小学校前
12:42着
12:42発
小久保
12:45着
12:45発
桜ケ丘
12:47着
12:47発
旭ケ丘四丁目
12:49着
12:49発
旭ケ丘団地
12:49着
12:49発
旭ケ丘西口 0分
12:50着
12:50発
見晴台 1分
12:51着
12:51発
新井田団地前 2分
12:52着
12:52発
中町 3分
12:54着
12:54発
新井田 5分
12:58着
12:58発
市民病院 9分
12:59着
12:59発
毘沙門前 10分
13:01着
13:01発
イオン田向店 12分
13:04着
13:04発
間ノ田 15分
13:05着
13:05発
田向 16分
13:06着
13:06発
一中前 17分
13:08着
13:08発
吹上 19分
13:10着
13:10発
鍛冶町 21分
13:12着
13:12発
十六日町 23分
13:15着
13:15発
八戸中心街ターミナル 26分
13:16着
13:16発
市庁前 27分
13:20着
本八戸駅 31分