八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 11:48発

所要時間(概算)
11:39発 第二桜ケ丘
11:40着
11:40発
町畑
11:40着
11:40発
町畑小学校前
11:41着
11:41発
小久保
11:44着
11:44発
桜ケ丘
11:46着
11:46発
旭ケ丘四丁目
11:48着
11:48発
旭ケ丘団地
11:48着
11:48発
旭ケ丘西口 0分
11:49着
11:49発
見晴台 1分
11:50着
11:50発
新井田団地前 2分
11:51着
11:51発
中町 3分
11:53着
11:53発
新井田 5分
11:57着
11:57発
市民病院 9分
11:58着
11:58発
毘沙門前 10分
12:00着
12:00発
イオン田向店 12分
12:03着
12:03発
間ノ田 15分
12:04着
12:04発
田向 16分
12:05着
12:05発
一中前 17分
12:07着
12:07発
吹上 19分
12:09着
12:09発
鍛冶町 21分
12:11着
12:11発
十六日町 23分
12:14着
12:14発
八戸中心街ターミナル 26分
12:15着
12:15発
市庁前 27分
12:19着
本八戸駅 31分