八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 10:48発

所要時間(概算)
10:39発 第二桜ケ丘
10:40着
10:40発
町畑
10:40着
10:40発
町畑小学校前
10:41着
10:41発
小久保
10:44着
10:44発
桜ケ丘
10:46着
10:46発
旭ケ丘四丁目
10:48着
10:48発
旭ケ丘団地
10:48着
10:48発
旭ケ丘西口 0分
10:49着
10:49発
見晴台 1分
10:50着
10:50発
新井田団地前 2分
10:51着
10:51発
中町 3分
10:53着
10:53発
新井田 5分
10:57着
10:57発
市民病院 9分
10:58着
10:58発
毘沙門前 10分
11:00着
11:00発
イオン田向店 12分
11:03着
11:03発
間ノ田 15分
11:04着
11:04発
田向 16分
11:06着
11:06発
一中前 18分
11:08着
11:08発
吹上 20分
11:10着
11:10発
鍛冶町 22分
11:12着
11:12発
十六日町 24分
11:15着
11:15発
八戸中心街ターミナル 27分
11:16着
11:16発
市庁前 28分
11:20着
本八戸駅 32分