八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:12発

所要時間(概算)
08:03発 第二桜ケ丘
08:04着
08:04発
町畑
08:04着
08:04発
町畑小学校前
08:05着
08:05発
小久保
08:08着
08:08発
桜ケ丘
08:10着
08:10発
旭ケ丘四丁目
08:12着
08:12発
旭ケ丘団地
08:12着
08:12発
旭ケ丘西口 0分
08:13着
08:13発
見晴台 1分
08:14着
08:14発
新井田団地前 2分
08:15着
08:15発
中町 3分
08:17着
08:17発
新井田 5分
08:21着
08:21発
市民病院 9分
08:22着
08:22発
毘沙門前 10分
08:24着
08:24発
イオン田向店 12分
08:27着
08:27発
間ノ田 15分
08:28着
08:28発
田向 16分
08:30着
08:30発
一中前 18分
08:33着
08:33発
吹上 21分
08:35着
08:35発
鍛冶町 23分
08:37着
08:37発
十六日町 25分
08:40着
08:40発
八戸中心街ターミナル 28分
08:41着
08:41発
市庁前 29分
08:45着
本八戸駅 33分