八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:23発 第二桜ケ丘
07:24着
07:24発
町畑
07:24着
07:24発
町畑小学校前
07:25着
07:25発
小久保
07:28着
07:28発
桜ケ丘
07:30着
07:30発
旭ケ丘四丁目
07:32着
07:32発
旭ケ丘団地
07:32着
07:32発
旭ケ丘西口 0分
07:33着
07:33発
見晴台 1分
07:34着
07:34発
新井田団地前 2分
07:35着
07:35発
中町 3分
07:37着
07:37発
新井田 5分
07:41着
07:41発
市民病院 9分
07:42着
07:42発
毘沙門前 10分
07:44着
07:44発
イオン田向店 12分
07:47着
07:47発
間ノ田 15分
07:48着
07:48発
田向 16分
07:50着
07:50発
一中前 18分
07:53着
07:53発
吹上 21分
07:55着
07:55発
鍛冶町 23分
07:57着
07:57発
十六日町 25分
08:00着
08:00発
八戸中心街ターミナル 28分
08:01着
08:01発
市庁前 29分
08:05着
本八戸駅 33分