八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 17:29発

所要時間(概算)
17:19発 第二桜ケ丘
17:20着
17:20発
町畑
17:20着
17:20発
町畑小学校前
17:21着
17:21発
小久保
17:24着
17:24発
桜ケ丘
17:26着
17:26発
旭ケ丘四丁目
17:28着
17:28発
旭ケ丘団地
17:28着
17:28発
旭ケ丘西口
17:29着
17:29発
見晴台
17:30着
17:30発
新井田団地前 1分
17:31着
17:31発
中町 2分
17:32着
17:32発
新井田 3分
17:36着
17:36発
市民病院 7分
17:37着
17:37発
毘沙門前 8分
17:39着
17:39発
イオン田向店 10分
17:42着
17:42発
間ノ田 13分
17:43着
17:43発
田向 14分
17:45着
17:45発
一中前 16分
17:48着
17:48発
吹上 19分
17:50着
17:50発
鍛冶町 21分
17:52着
17:52発
十六日町 23分
17:55着
17:55発
八戸中心街ターミナル 26分
17:56着
17:56発
市庁前 27分
18:00着
本八戸駅 31分