八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 11:49発

所要時間(概算)
11:39発 第二桜ケ丘
11:40着
11:40発
町畑
11:40着
11:40発
町畑小学校前
11:41着
11:41発
小久保
11:44着
11:44発
桜ケ丘
11:46着
11:46発
旭ケ丘四丁目
11:48着
11:48発
旭ケ丘団地
11:48着
11:48発
旭ケ丘西口
11:49着
11:49発
見晴台
11:50着
11:50発
新井田団地前 1分
11:51着
11:51発
中町 2分
11:53着
11:53発
新井田 4分
11:57着
11:57発
市民病院 8分
11:58着
11:58発
毘沙門前 9分
12:00着
12:00発
イオン田向店 11分
12:03着
12:03発
間ノ田 14分
12:04着
12:04発
田向 15分
12:05着
12:05発
一中前 16分
12:07着
12:07発
吹上 18分
12:09着
12:09発
鍛冶町 20分
12:11着
12:11発
十六日町 22分
12:14着
12:14発
八戸中心街ターミナル 25分
12:15着
12:15発
市庁前 26分
12:19着
本八戸駅 30分