八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 09:55発

所要時間(概算)
09:45発 第二桜ケ丘
09:46着
09:46発
町畑
09:46着
09:46発
町畑小学校前
09:47着
09:47発
小久保
09:50着
09:50発
桜ケ丘
09:52着
09:52発
旭ケ丘四丁目
09:54着
09:54発
旭ケ丘団地
09:54着
09:54発
旭ケ丘西口
09:55着
09:55発
見晴台
09:56着
09:56発
新井田団地前 1分
09:57着
09:57発
中町 2分
09:59着
09:59発
新井田 4分
10:03着
10:03発
市民病院 8分
10:04着
10:04発
毘沙門前 9分
10:06着
10:06発
イオン田向店 11分
10:09着
10:09発
間ノ田 14分
10:10着
10:10発
田向 15分
10:12着
10:12発
一中前 17分
10:14着
10:14発
吹上 19分
10:16着
10:16発
鍛冶町 21分
10:18着
10:18発
十六日町 23分
10:21着
10:21発
八戸中心街ターミナル 26分
10:22着
10:22発
市庁前 27分
10:26着
本八戸駅 31分