八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 07:47発

所要時間(概算)
07:37発 第二桜ケ丘
07:38着
07:38発
町畑
07:38着
07:38発
町畑小学校前
07:39着
07:39発
小久保
07:42着
07:42発
桜ケ丘
07:44着
07:44発
旭ケ丘四丁目
07:46着
07:46発
旭ケ丘団地
07:46着
07:46発
旭ケ丘西口
07:47着
07:47発
見晴台
07:48着
07:48発
新井田団地前 1分
07:49着
07:49発
中町 2分
07:51着
07:51発
新井田 4分
07:55着
07:55発
市民病院 8分
07:56着
07:56発
毘沙門前 9分
07:58着
07:58発
イオン田向店 11分
08:01着
08:01発
間ノ田 14分
08:02着
08:02発
田向 15分
08:04着
08:04発
一中前 17分
08:07着
08:07発
吹上 20分
08:09着
08:09発
鍛冶町 22分
08:11着
08:11発
十六日町 24分
08:14着
08:14発
八戸中心街ターミナル 27分
08:15着
08:15発
市庁前 28分
08:19着
本八戸駅 32分