八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:18発 第二桜ケ丘
07:19着
07:19発
町畑
07:19着
07:19発
町畑小学校前
07:20着
07:20発
小久保
07:23着
07:23発
桜ケ丘
07:25着
07:25発
旭ケ丘四丁目
07:27着
07:27発
旭ケ丘団地
07:27着
07:27発
旭ケ丘西口
07:28着
07:28発
見晴台
07:29着
07:29発
新井田団地前 1分
07:30着
07:30発
中町 2分
07:32着
07:32発
新井田 4分
07:36着
07:36発
市民病院 8分
07:37着
07:37発
毘沙門前 9分
07:39着
07:39発
イオン田向店 11分
07:42着
07:42発
間ノ田 14分
07:43着
07:43発
田向 15分
07:45着
07:45発
一中前 17分
07:48着
07:48発
吹上 20分
07:50着
07:50発
鍛冶町 22分
07:52着
07:52発
十六日町 24分
07:55着
07:55発
八戸中心街ターミナル 27分
07:56着
07:56発
市庁前 28分
08:00着
本八戸駅 32分