八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 06:58発

所要時間(概算)
06:49発 第二桜ケ丘
06:50着
06:50発
町畑
06:50着
06:50発
町畑小学校前
06:51着
06:51発
小久保
06:53着
06:53発
桜ケ丘
06:55着
06:55発
旭ケ丘四丁目
06:57着
06:57発
旭ケ丘団地
06:57着
06:57発
旭ケ丘西口
06:58着
06:58発
見晴台
06:59着
06:59発
新井田団地前 1分
07:00着
07:00発
中町 2分
07:01着
07:01発
新井田 3分
07:04着
07:04発
市民病院 6分
07:05着
07:05発
毘沙門前 7分
07:07着
07:07発
イオン田向店 9分
07:10着
07:10発
間ノ田 12分
07:11着
07:11発
田向 13分
07:12着
07:12発
一中前 14分
07:14着
07:14発
吹上 16分
07:16着
07:16発
鍛冶町 18分
07:18着
07:18発
十六日町 20分
07:21着
07:21発
八戸中心街ターミナル 23分
07:22着
07:22発
市庁前 24分
07:26着
本八戸駅 28分