八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 10:49発

所要時間(概算)
10:41発 旭ケ丘営業所
10:43着
10:43発
旭ケ丘東口
10:44着
10:44発
桜ケ丘
10:46着
10:46発
旭ケ丘四丁目
10:48着
10:48発
旭ケ丘団地
10:48着
10:48発
旭ケ丘西口
10:49着
10:49発
見晴台
10:50着
10:50発
新井田団地前 1分
10:51着
10:51発
中町 2分
10:53着
10:53発
新井田 4分
10:57着
10:57発
市民病院 8分
10:58着
10:58発
毘沙門前 9分
11:00着
11:00発
イオン田向店 11分
11:03着
11:03発
間ノ田 14分
11:04着
11:04発
田向 15分
11:06着
11:06発
一中前 17分
11:08着
11:08発
吹上 19分
11:10着
11:10発
鍛冶町 21分
11:12着
11:12発
十六日町 23分
11:15着
11:15発
八戸中心街ターミナル 26分
11:16着
11:16発
市庁前 27分
11:20着
本八戸駅 31分