八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 21:00発

所要時間(概算)
21:00着
21:00発
旭ケ丘団地
21:00着
21:00発
旭ケ丘西口 0分
21:01着
21:01発
見晴台 1分
21:02着
21:02発
新井田団地前 2分
21:03着
21:03発
中町 3分
21:04着
21:04発
新井田 4分
21:07着
21:07発
市民病院 7分
21:08着
21:08発
毘沙門前 8分
21:10着
21:10発
イオン田向店 10分
21:12着
21:12発
間ノ田 12分
21:13着
21:13発
田向 13分
21:14着
21:14発
一中前 14分
21:16着
21:16発
吹上 16分
21:18着
21:18発
鍛冶町 18分
21:19着
21:19発
十六日町 19分
21:22着
21:22発
八戸中心街ターミナル 22分
21:23着
21:23発
市庁前 23分
21:27着
本八戸駅 27分