八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 19:40発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
旭ケ丘団地
19:40着
19:40発
旭ケ丘西口 0分
19:41着
19:41発
見晴台 1分
19:42着
19:42発
新井田団地前 2分
19:43着
19:43発
中町 3分
19:44着
19:44発
新井田 4分
19:48着
19:48発
市民病院 8分
19:49着
19:49発
毘沙門前 9分
19:51着
19:51発
イオン田向店 11分
19:54着
19:54発
間ノ田 14分
19:55着
19:55発
田向 15分
19:56着
19:56発
一中前 16分
19:58着
19:58発
吹上 18分
20:00着
20:00発
鍛冶町 20分
20:02着
20:02発
十六日町 22分
20:05着
20:05発
八戸中心街ターミナル 25分
20:06着
20:06発
市庁前 26分
20:10着
本八戸駅 30分