八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 18:30発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
旭ケ丘団地
18:30着
18:30発
旭ケ丘西口 0分
18:31着
18:31発
見晴台 1分
18:32着
18:32発
新井田団地前 2分
18:33着
18:33発
中町 3分
18:34着
18:34発
新井田 4分
18:38着
18:38発
市民病院 8分
18:39着
18:39発
毘沙門前 9分
18:41着
18:41発
イオン田向店 11分
18:44着
18:44発
間ノ田 14分
18:45着
18:45発
田向 15分
18:46着
18:46発
一中前 16分
18:48着
18:48発
吹上 18分
18:50着
18:50発
鍛冶町 20分
18:52着
18:52発
十六日町 22分
18:55着
18:55発
八戸中心街ターミナル 25分
18:56着
18:56発
市庁前 26分
19:00着
本八戸駅 30分