八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
旭ケ丘団地
17:28着
17:28発
旭ケ丘西口 0分
17:29着
17:29発
見晴台 1分
17:30着
17:30発
新井田団地前 2分
17:31着
17:31発
中町 3分
17:32着
17:32発
新井田 4分
17:36着
17:36発
市民病院 8分
17:37着
17:37発
毘沙門前 9分
17:39着
17:39発
イオン田向店 11分
17:42着
17:42発
間ノ田 14分
17:43着
17:43発
田向 15分
17:45着
17:45発
一中前 17分
17:48着
17:48発
吹上 20分
17:50着
17:50発
鍛冶町 22分
17:52着
17:52発
十六日町 24分
17:55着
17:55発
八戸中心街ターミナル 27分
17:56着
17:56発
市庁前 28分
18:00着
本八戸駅 32分