八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:49発

所要時間(概算)
15:49着
15:49発
旭ケ丘団地
15:49着
15:49発
旭ケ丘西口 0分
15:50着
15:50発
見晴台 1分
15:51着
15:51発
新井田団地前 2分
15:52着
15:52発
中町 3分
15:54着
15:54発
新井田 5分
15:58着
15:58発
市民病院 9分
15:59着
15:59発
毘沙門前 10分
16:01着
16:01発
イオン田向店 12分
16:04着
16:04発
間ノ田 15分
16:05着
16:05発
田向 16分
16:06着
16:06発
一中前 17分
16:08着
16:08発
吹上 19分
16:10着
16:10発
鍛冶町 21分
16:12着
16:12発
十六日町 23分
16:15着
16:15発
八戸中心街ターミナル 26分
16:16着
16:16発
市庁前 27分
16:20着
本八戸駅 31分