八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 21:24発

所要時間(概算)
21:19発 旭ケ丘営業所
21:21着
21:21発
旭ケ丘四丁目
21:23着
21:23発
旭ケ丘団地
21:23着
21:23発
旭ケ丘西口
21:24着
21:24発
見晴台
21:25着
21:25発
新井田団地前 1分
21:26着
21:26発
中町 2分
21:27着
21:27発
新井田 3分
21:30着
21:30発
市民病院 6分
21:31着
21:31発
毘沙門前 7分
21:33着
21:33発
イオン田向店 9分
21:35着
21:35発
間ノ田 11分
21:36着
21:36発
田向 12分
21:37着
21:37発
一中前 13分
21:39着
21:39発
吹上 15分
21:41着
21:41発
鍛冶町 17分
21:42着
21:42発
十六日町 18分
21:45着
21:45発
八戸中心街ターミナル 21分
21:46着
21:46発
市庁前 22分
21:50着
本八戸駅 26分