八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 19:36発

所要時間(概算)
19:31発 旭ケ丘営業所
19:33着
19:33発
旭ケ丘四丁目
19:35着
19:35発
旭ケ丘団地
19:35着
19:35発
旭ケ丘西口
19:36着
19:36発
見晴台
19:37着
19:37発
新井田団地前 1分
19:38着
19:38発
中町 2分
19:39着
19:39発
新井田 3分
19:43着
19:43発
市民病院 7分
19:44着
19:44発
毘沙門前 8分
19:46着
19:46発
イオン田向店 10分
19:49着
19:49発
間ノ田 13分
19:50着
19:50発
田向 14分
19:51着
19:51発
一中前 15分
19:53着
19:53発
吹上 17分
19:55着
19:55発
鍛冶町 19分
19:57着
19:57発
十六日町 21分
20:00着
20:00発
八戸中心街ターミナル 24分
20:01着
20:01発
市庁前 25分
20:05着
本八戸駅 29分