八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 18:31発

所要時間(概算)
18:26発 旭ケ丘営業所
18:28着
18:28発
旭ケ丘四丁目
18:30着
18:30発
旭ケ丘団地
18:30着
18:30発
旭ケ丘西口
18:31着
18:31発
見晴台
18:32着
18:32発
新井田団地前 1分
18:33着
18:33発
中町 2分
18:34着
18:34発
新井田 3分
18:38着
18:38発
市民病院 7分
18:39着
18:39発
毘沙門前 8分
18:41着
18:41発
イオン田向店 10分
18:44着
18:44発
間ノ田 13分
18:45着
18:45発
田向 14分
18:46着
18:46発
一中前 15分
18:48着
18:48発
吹上 17分
18:50着
18:50発
鍛冶町 19分
18:52着
18:52発
十六日町 21分
18:55着
18:55発
八戸中心街ターミナル 24分
18:56着
18:56発
市庁前 25分
19:00着
本八戸駅 29分