八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:44発 旭ケ丘営業所
17:46着
17:46発
旭ケ丘四丁目
17:48着
17:48発
旭ケ丘団地
17:48着
17:48発
旭ケ丘西口
17:49着
17:49発
見晴台
17:50着
17:50発
新井田団地前 1分
17:51着
17:51発
中町 2分
17:52着
17:52発
新井田 3分
17:56着
17:56発
市民病院 7分
17:57着
17:57発
毘沙門前 8分
17:59着
17:59発
イオン田向店 10分
18:02着
18:02発
間ノ田 13分
18:03着
18:03発
田向 14分
18:05着
18:05発
一中前 16分
18:08着
18:08発
吹上 19分
18:10着
18:10発
鍛冶町 21分
18:12着
18:12発
十六日町 23分
18:15着
18:15発
八戸中心街ターミナル 26分
18:16着
18:16発
市庁前 27分
18:20着
本八戸駅 31分