八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 15:48発

所要時間(概算)
15:43発 旭ケ丘営業所
15:45着
15:45発
旭ケ丘四丁目
15:47着
15:47発
旭ケ丘団地
15:47着
15:47発
旭ケ丘西口
15:48着
15:48発
見晴台
15:49着
15:49発
新井田団地前 1分
15:50着
15:50発
中町 2分
15:52着
15:52発
新井田 4分
15:56着
15:56発
市民病院 8分
15:57着
15:57発
毘沙門前 9分
15:59着
15:59発
イオン田向店 11分
16:02着
16:02発
間ノ田 14分
16:03着
16:03発
田向 15分
16:04着
16:04発
一中前 16分
16:06着
16:06発
吹上 18分
16:08着
16:08発
鍛冶町 20分
16:10着
16:10発
十六日町 22分
16:13着
16:13発
八戸中心街ターミナル 25分
16:14着
16:14発
市庁前 26分
16:18着
本八戸駅 30分