八戸市営バスP50系統
イオン田向店,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 09:19発

所要時間(概算)
09:14発 旭ケ丘営業所
09:16着
09:16発
旭ケ丘四丁目
09:18着
09:18発
旭ケ丘団地
09:18着
09:18発
旭ケ丘西口
09:19着
09:19発
見晴台
09:20着
09:20発
新井田団地前 1分
09:21着
09:21発
中町 2分
09:23着
09:23発
新井田 4分
09:27着
09:27発
市民病院 8分
09:28着
09:28発
毘沙門前 9分
09:30着
09:30発
イオン田向店 11分
09:33着
09:33発
間ノ田 14分
09:34着
09:34発
田向 15分
09:36着
09:36発
一中前 17分
09:38着
09:38発
吹上 19分
09:40着
09:40発
鍛冶町 21分
09:42着
09:42発
十六日町 23分
09:45着
09:45発
八戸中心街ターミナル 26分
09:46着
09:46発
市庁前 27分
09:50着
本八戸駅 31分