八戸市営バスP50系統
吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
旭ケ丘団地
06:37着
06:37発
旭ケ丘西口 0分
06:38着
06:38発
見晴台 1分
06:39着
06:39発
新井田団地前 2分
06:40着
06:40発
中町 3分
06:41着
06:41発
新井田 4分
06:44着
06:44発
市民病院 7分
06:45着
06:45発
毘沙門前 8分
06:47着
06:47発
間ノ田 10分
06:48着
06:48発
田向 11分
06:49着
06:49発
一中前 12分
06:51着
06:51発
吹上 14分
06:53着
06:53発
鍛冶町 16分
06:55着
06:55発
十六日町 18分
06:57着
06:57発
八戸中心街ターミナル 20分
06:58着
06:58発
市庁前 21分
07:02着
本八戸駅 25分