八戸市営バスP50系統
吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

見晴台:2021年3月4日(木) 06:36発

所要時間(概算)
06:31発 旭ケ丘営業所
06:33着
06:33発
旭ケ丘四丁目
06:35着
06:35発
旭ケ丘団地
06:35着
06:35発
旭ケ丘西口
06:36着
06:36発
見晴台
06:37着
06:37発
新井田団地前 1分
06:38着
06:38発
中町 2分
06:39着
06:39発
新井田 3分
06:42着
06:42発
市民病院 6分
06:43着
06:43発
毘沙門前 7分
06:45着
06:45発
間ノ田 9分
06:46着
06:46発
田向 10分
06:47着
06:47発
一中前 11分
06:49着
06:49発
吹上 13分
06:51着
06:51発
鍛冶町 15分
06:53着
06:53発
十六日町 17分
06:55着
06:55発
八戸中心街ターミナル 19分
06:56着
06:56発
市庁前 20分
07:00着
本八戸駅 24分