八戸市営バスP50系統
吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 06:10発

所要時間(概算)
06:10着
06:10発
旭ケ丘団地
06:10着
06:10発
旭ケ丘西口 0分
06:11着
06:11発
見晴台 1分
06:12着
06:12発
新井田団地前 2分
06:13着
06:13発
中町 3分
06:14着
06:14発
新井田 4分
06:17着
06:17発
市民病院 7分
06:18着
06:18発
毘沙門前 8分
06:20着
06:20発
間ノ田 10分
06:21着
06:21発
田向 11分
06:22着
06:22発
一中前 12分
06:24着
06:24発
吹上 14分
06:26着
06:26発
鍛冶町 16分
06:28着
06:28発
十六日町 18分
06:30着
06:30発
八戸中心街ターミナル 20分
06:31着
06:31発
市庁前 21分
06:35着
本八戸駅 25分