八戸市営バスN63系統
栄町,八戸中心街ターミナル,西高校前方面

柏崎新町:2021年11月28日(日) 09:20発

所要時間(概算)
09:17着
09:17発
ラピア
09:18着
09:18発
栄町
09:19着
09:19発
盲ろう学校通
09:20着
09:20発
緑町
09:20着
09:20発
柏崎新町
09:23着
09:23発
下大工町 3分
09:25着
09:25発
八戸中心街ターミナル 5分
09:26着
09:26発
十六日町 6分
09:28着
09:28発
新荒町 8分
09:30着
09:30発
平中通 10分
09:32着
09:32発
根城三丁目 12分
09:33着
09:33発
根城六丁目 13分
09:34着
09:34発
根城七丁目 14分
09:35着
09:35発
総合福祉会館前 15分
09:36着
09:36発
報恩会館 根城前 16分
09:38着
09:38発
根城大橋 18分
09:39着
09:39発
整備団地前 19分
09:40着
09:40発
卸センター通 20分
09:41着
09:41発
二日市 21分
09:42着
09:42発
合同庁舎前 22分
09:44着
09:44発
一番町 24分
09:48着
09:48発
八戸駅 28分
09:49着
09:49発
西公園前 29分
09:50着
09:50発
矢沢 30分
09:51着
09:51発
フラット通 31分
09:54着
西高校前 34分