八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:25発 旭ケ丘営業所
18:26着
18:26発
東運動公園
18:27着
18:27発
湊高台二丁目
18:28着
18:28発
平和病院前
18:29着
18:29発
湊高台一丁目
18:32着
18:32発
四本松
18:34着
18:34発
新井田大橋
18:35着
18:35発
明戸
18:37着
18:37発
上明戸
18:38着
18:38発
市民センター前
18:40着
18:40発
館花下
18:43着
18:43発
下大工町
18:45着
18:45発
八戸中心街ターミナル
18:46着
18:46発
十六日町
18:48着
18:48発
新荒町
18:50着
18:50発
平中通
18:52着
18:52発
根城三丁目
18:53着
18:53発
根城六丁目
18:54着
18:54発
根城七丁目 1分
18:55着
18:55発
総合福祉会館前 2分
18:56着
18:56発
報恩会館 根城前 3分
18:58着
18:58発
根城大橋 5分
18:59着
18:59発
整備団地前 6分
19:00着
19:00発
卸センター通 7分
19:01着
19:01発
二日市 8分
19:02着
19:02発
合同庁舎前 9分
19:04着
19:04発
一番町 11分
19:08着
19:08発
八戸駅 15分
19:09着
19:09発
西公園前 16分
19:10着
19:10発
矢沢 17分
19:11着
19:11発
フラット通 18分
19:14着
西高校前 21分