八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:25発 旭ケ丘営業所
16:26着
16:26発
東運動公園
16:27着
16:27発
湊高台二丁目
16:28着
16:28発
平和病院前
16:29着
16:29発
湊高台一丁目
16:32着
16:32発
四本松
16:34着
16:34発
新井田大橋
16:35着
16:35発
明戸
16:37着
16:37発
上明戸
16:38着
16:38発
市民センター前
16:40着
16:40発
館花下
16:43着
16:43発
下大工町
16:45着
16:45発
八戸中心街ターミナル
16:46着
16:46発
十六日町
16:48着
16:48発
新荒町
16:50着
16:50発
平中通
16:52着
16:52発
根城三丁目
16:53着
16:53発
根城六丁目
16:54着
16:54発
根城七丁目 1分
16:55着
16:55発
総合福祉会館前 2分
16:56着
16:56発
報恩会館 根城前 3分
16:58着
16:58発
根城大橋 5分
16:59着
16:59発
整備団地前 6分
17:00着
17:00発
卸センター通 7分
17:01着
17:01発
二日市 8分
17:03着
17:03発
合同庁舎前 10分
17:05着
17:05発
一番町 12分
17:10着
17:10発
八戸駅 17分
17:11着
17:11発
西公園前 18分
17:12着
17:12発
矢沢 19分
17:13着
17:13発
フラット通 20分
17:16着
西高校前 23分