八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 15:13発

所要時間(概算)
14:45発 旭ケ丘営業所
14:46着
14:46発
東運動公園
14:47着
14:47発
湊高台二丁目
14:48着
14:48発
平和病院前
14:49着
14:49発
湊高台一丁目
14:52着
14:52発
四本松
14:54着
14:54発
新井田大橋
14:55着
14:55発
明戸
14:57着
14:57発
上明戸
14:58着
14:58発
市民センター前
15:00着
15:00発
館花下
15:03着
15:03発
下大工町
15:05着
15:05発
八戸中心街ターミナル
15:06着
15:06発
十六日町
15:08着
15:08発
新荒町
15:10着
15:10発
平中通
15:12着
15:12発
根城三丁目
15:13着
15:13発
根城六丁目
15:14着
15:14発
根城七丁目 1分
15:15着
15:15発
総合福祉会館前 2分
15:16着
15:16発
報恩会館 根城前 3分
15:18着
15:18発
根城大橋 5分
15:19着
15:19発
整備団地前 6分
15:20着
15:20発
卸センター通 7分
15:21着
15:21発
二日市 8分
15:22着
15:22発
合同庁舎前 9分
15:24着
15:24発
一番町 11分
15:28着
15:28発
八戸駅 15分
15:29着
15:29発
西公園前 16分
15:30着
15:30発
矢沢 17分
15:31着
15:31発
フラット通 18分
15:34着
西高校前 21分